Компании «КСЕНА» 25 лет!

9 июня 2020

История компании «КСЕНА» началась в июне 1995 года. Целью созданной компании была поставка на Пермские и российские предприятия средств промышленного контроля и технической диагностики от лучших мировых производителей. ООО «КСЕНА» стало одним из первых предприятий такого направления в городе Пермь и смогло развиться и стать узнаваемым.

За 25 лет компания значительно увеличилась численно и расширилась географически, но ее сердце по-прежнему остается в городе Пермь.  На данный момент открыты представительства в г.Екатеринбурге и г.Москве. В городе Пермь компания «КСЕНА» представлена двумя офисами: главный офис совместно с отделом продаж оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики находится на ул. Советская, д.68, а большое складское помещение с отделом продаж импортных подшипников расположено на ул. Лодыгина, д.55.

Как и 25 лет назад, компанией управляют ее создатели директор Звонов Сергей Николаевич и технический директор Анисимов Александр Витальевич. Главное богатство компании - это конечно ее сотрудники, благодаря которым «КСЕНА» расширяет свои границы и возможности. На сегодняшний день в компании трудится 34 человека, не считая более десятка представителей и агентов в других городах.

Свой юбилей компания встречает в статусе успешного поставщика регионального и российского уровня, что подтверждает исследование рынка малых предприятий Пермского края, проведенное Издательством Business Class в 2018 году – компания «КСЕНА» заняла 102 позицию в списке Топ-300.

Все эти годы в основе нашей работы – неизменное внимание к нашим клиентам и стремление обеспечить их качественным и современным оборудованием, отвечающим всем требованиям потребителя. Сегодня компания является официальным дилером/представителем/партнёром по сбыту не одного десятка компаний на всей территории Российской Федерации и за рубежом.

Мы хотим сказать спасибо всем, кто эти годы остается нашим партнером и клиентом. Вы вдохновляете нас на движение вперед.

Желаем компании процветания, успешности, хорошего влияния и высокой репутации. Сотрудникам пожелаем крепкого здоровья, оптимизма, трудолюбия, счастья и большого стремления к общему успеху и благополучию.

Благодарим наших уважаемых партнеров за поддержку и поздравления. Мы рады, что Вы у нас есть и очень ценим наше сотрудничество!

Перейти к списку новостей

Другие новости:

20 сентября 2021 Приглашаем на вебинар
7 сентября 2021 Приглашаем на вебинар
6 сентября 2021 Представляем вашему вниманию новый электронный гид от компании VAISALA
20 мая 2021 Всемирный день метрологии