Приглашаем посетить наш стенд на выставке «MetrolExpo-2018»

23 апреля 2018

Компания ООО «КСЕНА» приглашает Вас посетить свой стенд № В-83, в зале «А», на 14-й Выставке средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения «MetrolExpo-2018», проводимой в период с 15 по 17 мая 2018 года на ВДНХ в павильоне №75.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО «КСЕНА» представит на выставке контрольно-измерительное оборудование фирм «Metrix», «Bruel & Kjer Vibro», «Honeywell», «Vaisala Oyj»

В линейке производителя Vaisala будут представлены: Контрольно- измерительные системы и оборудование следующих направлений:

·         Температура и влажность, точка росы

·         Углекислый газ-СО2

·         Барометрическое давление

·         Влагосодержание в масле и нефтепродуктах

·         Метеоданные

•      Мониторинг силовых трансформаторов

 

Павильон №75 расположен всего в 5 минутах пешком от Главного входа ВДНХ  и 10 минутах пешком от станции метро «ВДНХ». Также добраться до павильона теперь можно всего за несколько минут на маршрутном автобусе № 533 от метро «ВДНХ» или «Ботанический сад», который следует по территории ВДНХ. Интервал движения от 5 до 10 минут, остановка «Павильон №75». Пассажиры могут оплатить проезд картой «Тройка», билетами «Единый» и «90 минут».

Регистрация на сайте форума поможет Вам сэкономить время и заранее получить необходимое количество пригласительных билетов.

ВАШ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ: https://nexpo.me/unireg/1EBA5G2QIQ/ru

 

Перейти к списку новостей

Другие новости:

20 сентября 2021 Приглашаем на вебинар
7 сентября 2021 Приглашаем на вебинар
6 сентября 2021 Представляем вашему вниманию новый электронный гид от компании VAISALA
20 мая 2021 Всемирный день метрологии